Auction 809T, Lot # 185
Lote de obras gráficas. Siglo XX. a) Firmado Alamilla. Abstracción. Grabado, serie T/A. Firmado y fechado 97. Dimensiones: 33 x 23 cm. b) Flor Minor. Movimiento. Litografía. Serie 40/75. Fechado 91. Dimensiones: 34 x 29 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500